Диета для сладкоежек как похудеть на молоке и меде

Диета для сладкоежек как похудеть на молоке и меде



Диета для сладкоежек - Как похудеть с помощью молока и меда.
Существует множество диет и методов похудения, и почти все они запрещают употребление сладких продуктов. Однако существует диета для сладкоежек - молочно-медовая диета. За одну неделю на такой диете можно есть разнообразные продукты, содержащие мед, хотя при этом вы потеряете 3-6 килограммов.
Как и любая другая диета, молочно-медовая диета имеет свои особенности и противопоказания. В этой статье описано, что можно и что нельзя есть во время этой диеты, преимущества медовой диеты и противопоказания.
Молоко и мед для похудения - что нужно знать.
Сегодня молоко и молочные продукты присутствуют во многих диетах, включая экспресс-диеты. Это молочно-банановая диета, молочно-манговая диета, гречнево-кефирная диета и белая диета.
Молочно-медовая диета характеризуется тем, что утром натощак необходимо выпивать стакан сырого молока с небольшим количеством натурального меда. Напомним, что молоко является самым полезным продуктом, имея высокое содержание белка и содержа множество полезных веществ (кальций, фосфор, витамин D и т.д.). Во-вторых, мед содержит вещества, которые активизируют обмен веществ и помогают сбросить вес.
Какие продукты можно употреблять во время диеты?
Во время Медово-молочной диеты общее количество потребляемых калорий в день не должно превышать 1000 калорий. В рамках этой диеты можно употреблять разнообразные продукты, в том числе
Кисломолочные продукты из коровьего молока и обезжиренного молока (жирность не более 1%): до 200 грамм творога в день или до 400 мл йогурта без добавок. Ягоды и фрукты. Некрахмалистые овощи (сырые, вареные, печеные, тушеные): свекла, морковь, капуста - до 300 грамм в день. Зелень. Натуральный качественный мед (3 ч.л. в день). Зеленые и травяные чаи без сахара; минеральная вода без газа.
Как и в большинстве диет для похудения, запрещены такие продукты, как сладости (кроме меда), копченое мясо, жирная пища, крахмалистые овощи и фрукты. Кроме того, во время диеты рекомендуется избегать соли.
Как выглядит меню молочно-медовой диеты?
Во время диеты можно принимать до пяти блюд, но на завтрак обязательно выпивать стакан молока с небольшим количеством меда (две чайные ложки). Не превышайте 1000 калорий в день.
Второй вариант завтрака :
200 г йогурта без добавок; 150 г (1 ч.л.) творога с медом. Салат из свежих овощей с растительным маслом. Винегрет и стакан кефира.
Овощи на гриле или отварные овощи, стакан кефира. Тушеная капуста, чай с медом. Капустная запеканка, 200 г простого йогурта.
200 г йогурта без добавок или нежирного кефира. Творожный сыр 200 гр. Отварная морковь. Винегрет.
Щи из свежей капусты. 1 стакан кефира, свекольный салат. 50 г творога (в день - не более 200 г творога), 1 стакан кефира. Вареная морковь и 1 чайная ложка меда (в день - не более 3 чайных ложек меда).
Противопоказания и меры предосторожности.
Как и любая другая диета, медово-молочная диета подходит не всем. Например, людям с заболеваниями почек или желудочно-кишечного тракта (особенно холециститом) не рекомендуется придерживаться этой диеты. Не может придерживаться этой диеты и человек с индивидуальной непереносимостью какого-либо ингредиента (молока или меда). Во время диеты не рекомендуется продолжать ее более недели, так как ваш организм не получает всех необходимых ему веществ. Вы должны постепенно выходить из диеты. В противном случае потерянные килограммы быстро вернутся. Если у вас есть сомнения в том, можете ли вы соблюдать диету (медово-молочную или иную), всегда консультируйтесь с врачом.
Если вам нравится сочетание молока и меда, вы также можете наслаждаться натуральными косметическими средствами на основе молока и меда. Подробнее о том, как это сделать, читайте в статье "Рай для лица: простые рецепты с молоком и медом".



MIND диета продлите здоровье мозга

20.01.2023 5:51:00

Celen

Диета РАЗУМА - продлевает здоровье мозга.
Средиземноморско-диетическое вмешательство DASH для замедления нейродегенерации, или, в более общем плане, диета РАЗУМА, представляет собой комбинацию диеты DASH (диета для предотвращения гипертонии) и части средиземноморской диеты. [1]
Как диета DASH, так и средиземноморская диета улучшают когнитивные способности. Однако не было разработано ничего, что могло бы замедлить нейродегенерацию (например, болезнь Альцгеймера). [2] Таким образом, команда меди...

Читать весь текст

9 способов сделать диету 5 вкусной

20.01.2023 5:02:59

Mustard Forgotten

5 способов сделать диету № 9 вкусной.
Медицинская диета, или стол № 5, - это то, что знает каждый, кто когда-либо был у гастроэнтеролога. Его назначают всем тем, кому необходимо улучшить питание и сделать его как можно более щадящим и легко усваиваемым, независимо от тяжести заболевания. Отличительной особенностью этой диеты является полное исключение жареного, острого, кислого и жирного в больших количествах. В дополнение к этому, он исключает весь набор продуктов, что делает жизнь многих из н...

Читать весь текст

Диета 6 лепестков - Присоединяйтесь

20.01.2023 3:44:54

Levion

Диета "Шесть лепестков" - присоединяйтесь сейчас!
Девушки в интернете наткнулись на отличную диету. Он имеет хорошие отзывы и очень привлекателен.
Диета 6 лепестков - эффективная диета шведского диетолога Анны Юханссон (Anna Johansson). Эта диета помогла тысячам европейских женщин сбросить десятки килограммов! Техника "цветок" Йоханссон завоевывает все больше поклонников среди женщин, которые сегодня продолжают бороться с лишним весом и мечтают похудеть. Влияние диеты на лишний вес действитель...

Читать весь текст